 (1).png)
что нужно каждому человеку темболее в это время, когда информации и событий так много в современном мире.
Встречи в удобное время можно смотреть в записи.
Сергей доступно отвечает на все волнующие вопросы. Практики не сложные но действенные, после выполнения которых замечается то что раньше не замечалось, больше внимательности стало как снаружи так и внутри а это очень важно уметь распознавать замечать чувствовать. Могу на своем опыте сказать что автоматизма стало меньше а самой внимательности к жизни стало больше!
Спасибо Сергею что делает эту работу за доступные деньги!
Благодарю вас, Сергей! Ваши разъяснения сложных тем отличаются простотой, содержательностью и ясностью. За две недели я усвоил больше материала, чем при чтении нескольких книг по данной теме. Приношу вам искреннюю благодарность!
Сергей!
Для меня ретрит Успокой ум - это новый угол зрения на уже как-будто давно известные вещи))
Это так просто и одновременно гениально!
Сейчас есть ясность и понимание, что можно практиковать просто на прогулке))
Так много сейчас медитаций под сопровождение!
Это хорошо и привлекает..., но Уму не долго интересно))
А вот когда гуляешь и пробуешь видеть, слышать и ощущать - это всегда что-то новое!
Никогда ничего не повторяется)) и интерес не теряется))
наверно, это больше мой ум сейчас высказывается)))
Но направление Вы дали, за что огромное Вам спасибо!
не могу похвастаться большими успехами, но появилось хотя бы понимание, как переключить внимание и что конкретно можно противопоставить Уму, когда он в очередной раз шепчет, - А давай что-нибудь интересное послушаем)))
Хочется идти дальше с Вами!